Если в торгово-жертвенном пункте секты РПЦ ты купил за пожертвования вместо золотого украшение из рандоля, и обнаружил это только придя домой, то ты не можешь вернуть свои пожертвования, потому что пожертвования не возвращаются. Прославь Господа и возраду

Если в торгово-жертвенном пункте секты РПЦ ты купил за пожертвования вместо золотого украшение из рандоля, и обнаружил это только придя домой, то ты не можешь вернуть свои пожертвования, потому что пожертвования не возвращаются. Прославь Господа и возрадуйся рандолю! Аминь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мошенники и жулики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
В духовной аптеке, как и в мирской взад лекарства не принимают.
Изыдите грешные со своими возвратами, а то анафема.
"Без Духа Святого никому невозможно узреть волю Божию." Прп. Макарий Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (111938)
Золотишко вообще от лукавого, если ты забыло...
Мудрец (20752)
Ты купил бы сначала мозги прежде чем писать такую чушь!