Гроссмейстер (6020)

Купете ли вы своему ребёнку автомобиль..при условие ..что он сам не сможет его содержать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289829)
Свой старенький отдаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..двоим купил,куплю и третьему...они себе умеют на жизнь зарабатывать...
Хранитель Истины (422871)
Не-а....Мои дети сами себе автомобили купили....)))))Не...ну я помогла немножко....и на бензин даю, когда меня куда-нить возят...))))))
Просветленный (644654)
какой она хочет-у нас денег нет.часть можем дать.пятую.
Да
Верховный Наставник (121736)

Верховный Наставник (101033)
Уже купили.
Дочь в 17 лет получила права(у нас по закону можно с 17 до 18 лет ездить в сопровождении взрослого водителя, а потом с 18 - самостоятельно). И сразу же купили ей машину. Теперь ей почти 19- она студентка. Конечно, у неё нет денег на содержание машины(даже на содержание себя нету)...Пока учится - всё оплачиваем мы. Будет работать - будет сама содержать.
Хранитель Истины (427087)
Нет,я два автомобиля содержать не смогу,старшей купили и автошколу заплатили-содержать ей самой надо.....с юности учится и работает паралельно
Наставник (97797)
Я в принципе не собираюсь покупать ребенку автомобиль
Автомобиль, обучение в автошколе - это то, на что надо зарабатывать самому
Хранитель Истины (306686)
Моя очень хочет!! Пообещали, мол, поступишь на бюджетный, купим!!! Уж не знаем, чем стимульнуть!!!!