Девушки, а вы бы смогли встречаться с вечно ноющим мужчиной?)) При условии, что сильно любите его

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7362)
Какой женщине нужно добровольно тащить на себе этот якорь и внушать мужику, что он что-то из себя представляет, если он внушает сам себе обратное? И тут такие есть, и на старых ответах были. Это ж вынос мозга...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если чо я такой
Наставник (33624)
Да не любят они таких, по себе знаю)))))Я ноющий мужик))
жаль что я не девушка...
Верховный Наставник (111345)
Ноющего я бы не полюбила))))))Мне нужен Мужик а не ребенок))))))))
Гроссмейстер (7508)
Если люблю, значит да. Ведь если любишь то на многое закрываешь глаза
Хранитель Истины (390777)
Я бы не смогла влюбиться в вечно ноющего мужчину. ))))
Это не мой формат. ;)
всегда всё в себе держу, даже в интернете, где я полный инкогнито, не изливаю душу. Не говоря уже о реале.
Наставник (37941)
если бы сильно любила, да
нет.жалеть такого можно, но любить не смогла бы.
Верховный Наставник (188214)
Неа…Сначала это умиляет…потом жалость вызывает…а потом …слегка бесит)) А потом …потом смешно )))