Викторина 52) Где мужчина по закону имеет право справить нужду в общественном месте, при условии, что он направит струю на заднее колесо своего автомобиля, а правой рукой будет держаться за этот автомобиль?

Трям)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7432)
В Англии)))
А вот как выкручиваются те, у кого нет своего авто - непонятно.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)

Прыветы !
Наставник (25947)
А чем я куй держать должен, если правой рукой машину хватать надо??????)) приветик)
Мудрец (21472)
если Якутия - это апож, то Якутск - это ЦЕНТР))))
Наглия.
Источник: Привет.