Ну чё нефти хватит лишь на 14 лет заявил Греф. Как жить то будем? Уже привыкли ничего не делать

Греф предсказал исчерпание нефтегазовых запасов России к 2030 году

Властям России необходимо готовить экономику страны к окончанию «века нефти и газа», предупредил глава Сбербанка Герман Греф. По словам бывшего министра экономического развития РФ, отечественные запасы нефти и газа, ставшие «монопродуктом» России, могут быть исчерпаны уже через полтора десятка лет.
РБК 17:29
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.r...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
"Жигули" экспортировать будем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Ну тык! Главный специалист по геологоразведке! ))))))))))))))))))))
Магистр (2286)
Ну, Россия столько не протянет. Поскольку уже сейчас Великая Американская Сланцевая Революция навсегда похоронила высокие цены на нефть, и Россия будет первой охапкой хвороста в пожаре этой революции.
Хранитель Истины (393947)
Ничо. Лишь бы до 2018 года хватило......сами знаете почему...))
Гроссмейстер (8674)
Можно из г о в н а и мочи газы добывать.
Как вариант коровье дерьмо с соломой мешать сушить и печи растапливать.
Хотя леса у вас много, на лет 10 хватит.
Наставник (34039)
Грефа слушать,себя не уважать
Наставник (35081)
дык он вроде финансист.....
ннн-да, плохо что народ с этои невти ничего толком так и не поимел.
Верховный Наставник (116907)
Не проблема, много новейших разработок
которым из этой гребанной нефти не дают ход.