Ну-у-у-у, как прошли выборы? Кого выбрали? Наваленного? Завтра всем уже пришлют бабки от продажи нефти, в 5 раз поднимут зарплату и на работу не надо будет ходить? ))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (131109)
Добрый вечер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337478)
А вдруг Жирика? Вдруг каждой бабе завтра по мужику?
Хранитель Истины (343687)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)

Верховный Наставник (191141)
Навальный-дома заседальный!
Мудрец (19866)
Жаль, Сталина не было в списках!
как в Эмиратах.
Путина. Так что х р е н вам, а не бабки...

Я не ходил
Просветленный (644480)
москвичи забили на выборы- 19 % пришло. ну и как? чем лучше человек живёт,тем больше ему хочется... прав был Александр Сергеич. со сказкой своей "о золотой рыбке")))
Выбрал антоновские яблоки в своём саду!) А они пускай там что хотят пусть выбирают!)
Мудрец (11407)
Я ходила. нИчего интересного. Проголосовала за одну партию, в которой мой знакомый главный. Просто ему подарок сделала. И всех во дворе попросила за него голосовать.
Хранитель Истины (449107)
Да чё вы гоните? Ведь Наваленного же нельзя выбирать потому, что он уголовник. Так, что не передергивайте. А насчет того чтобы прислали бабки я не против. Но, при условии, что эти бапки должны быть не старше 35 лет! И пусть сначала покажут сиськи!