Как я балдею от такого типа мужчин... вот это стиль, я понимаю, даже если ему будет под 60 лет, но в

такой одежде он мачо, секси. Если что, то я сейчас о его стиле, а не о его душе.
Вам нравится такой стиль, а эта легкая небритость, а эта походка.... не то что, у наших.... да?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
стиль и небритость оставить, лицо заменить)
мне ни разу не нравятся мужчины с "простецкими" иванообразными чертами лица.... здесь именно тот случай, разумеется - на мой субъективный вкус))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотелось бы фото увидеть
а то прям не знаю начинать балдеть или нет
о боже, нет, балдейте без меня
Лёгкая небритость, небрежная походка, слегка не застёгнутая ширинка
Стрем
такая борода у бомжей. походи там у себя, приглядись, потом и приодеть можно будет)
Верховный Наставник (165747)
хоспидя .домовенок какой то.
Верховный Наставник (114454)
какой то бомж с писькашной волоснёй под носом))
Советник (4853)

А ведь ему 68.
Не нравится мне этот глист в скафандре))
Хранитель Истины (303319)
Не, мне категорически не нравится....ни стиль, ни небритость...ни вапще...))
Верховный Наставник (161532)
небритость у него уже серьезная! ))) глаза слишком близко посажены...в общем мне ни очень
На красавчика приятно посмтреть,но жить с ним..
Ни за что..
Верховный Наставник (133383)
нравится. очень.
но у нас тут всех стильных мужчин называют педuкамu.
наш народ пока еще предпочитает лысых-бритых чотких пацанов в безразмерных футболках фирмы адидас
Нууу. Не в моем вкусе такие дядьки. Эдакий "оцивилизованный" хипстер)))))
Если говорить о стиле, то я склоняюсь больше к такому (жаль без головы ):

Кстати, такие дяденьки с годами тоже хорошеют. Если пузо пивное не отрастят