У меня сыновья как-то с возрастом странно полюбили процесс "болений", ну как с возрастом, мелкий с 9 лет начал кричать радостно "мама, ура, у меня сопли и горло болит", старший с 14 кайфовать начал от процесса. А ваши любят болеть? ))

А что, в школу идти не надо, мама носит всё в короватки, даж пожрать рядом на стульчик.
Лежи, кайфуй болей-шалей наздоровье.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тоже любил так болеть , на работу тоже идти не надо , если официально работаешь ,)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Его мама любит когда он болеет, чтобы в очередной раз ткнуть меня носом, что я во всём виноват....
Трямки! ))
Наставник (51321)
Нет, для нее трагедия пропуск школы! За прошлый год всего 4 дня пропустила, не по болезни!
Просветленный (714943)
Не, и в детстве не любила и сейчас не любит
Любит))) Он болезнь переносит легко, даже температуру. Скачет конем по дому даже с 39. А я вот его болезни очень не люблю... Т.к. чуть-чуть проглядишь или недолечишь, все ползет на уши и бронхи....