У меня вопрос мамам взрослых не замужних дочерей в возрасте 33-36 лет. Вас бы сильно напрягало,если

Ваша принцесса заявила бы Вам :" Отстаньте все от меня с этим замужеством, с этими детьми! У меня куча примеров подруг перед глазами-не хочу для себя ничего подобного! Хочу путешествовать по миру и быть самой себе хозяйкой!" Это всё при том, что хорошо зарабатывает, нравится мужчинам, давно живёт отдельно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Господь миловал от таких напрягов, наш род - это самочки с детенышами! не путать с клушами.
чисто гипотетически буду уважать любой выбор любой из дочерей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Очень сильно!!!!!
Наставник (83226)
Здесь разве есть такие старые
под 60 и старше
вряд ли
Верховный Наставник (131109)
меня бы конечно ,как мать, это печалило..замуж выйти -это не платье в бутике купить..
Добрый день, Саша!
Верховный Наставник (135341)
И замечательно.
Я бы вообще не приставала ни с замужеством, ни с детьми.
Просветленный (622398)
Я бы одобрил.)))
Наставник (33517)
Просто отвечу, как мама дочери)) Может быть, меня бы и напрягло это. Если бы мне хотелось внуков, например. Но мои желания - это мои желания. Я сама не люблю, когда лезут в мою жизнь. И я бы не приставала. Пусть живёт, как знает.
моя так и поступает... это её жизнь!
У меня есть коллега,у нее 2 дочери,одной 35,другой 29,она сильно переживает за младшую,та в Грецию полетела второе образование получать и не собирается замуж и рожать,а старшая первого дитя родила от женатого,потом вышла замуж и второго уже в браке,муж усыновил первого ребенка,нородила после 30 и мамаша сильно комплексовала,что без внуков...сейчас смирилась вроде)
Наставник (73206)
Как мама ,конечно хочется счастья дочери,но и сама не люблю ,когда лезут в жизнь и поэтому пусть творит свою жизнь ,как считает сама,моя задача во время на помощь придти.
Просветленный (502285)
не сильно