*Я не знаю, как мне быть - начал старшим я грубить.*..а Вы в каком возрасте стали хамить старшим?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43118)
никогда, воспитание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
лет с 14..
када мне диагнозов понаставили.. и в *тки записали))
нать ж.. соответствовать))

приветики)))
Наставник (57929)
Не помню
Хранитель Истины (430193)
После 36 лет.
Верховный Наставник (123505)
Был момент-в 8 классе жизнь сильно стукнула по голове:умер папа,уехала подруга в другой город,переехал любимый мальчик и тоже в другой город...начала дерзить учителям,срываться,появились двойки...
но выровнялась,переболела,пересилила себя-надо было жить дальше!
ПРивет ))
сейчас начала грубить всем
рано)) с чувством такта у меня всегда проблемы были - как ляпну))))))