Вы соглашаетесь на знакомство в слепую? Коллега хочет познакомить с мужчиной на 13 лет старше меня. Ну как бэ..возраст мне нравится, род занятий тоже, а в остальном...что делать, короче?

я его же не знаю... даже как выглядит...рискнуть и пойти? а?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Как правило знакомства в слепую и приводят к самым неожиданным и приятным вещам! А когда уж все знают друг о друге,пришли встретились,а говорить не о чем,пошли тупо т р а х аться)))
Я тока за слепыша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знакомиться. Надо посмотреть на него и панухать.

Не получится сойтись, так хоть покуражитесь
сходите-почему нет
Хранитель Истины (303268)
Я знакомилась вслепую и не раз)))) Прикольно, однако!)))
Будет потом чо вспомнить и поржать))))) А вдруг.....ну, мало ли..... вдруг понравится и продолжение следует....всяко бывает!))))
Верховный Наставник (123505)
я бы сходила:да-да , нет-нет ))
Мудрец (15413)
Я так знакомилась.Прогулялись и разошлись.Правда я понравилась,а он не ахти))
А человек хотел произвести впечатление,но не мое ваще )

Даже поцеловать не дала ))