Кто есть Господь Бог с небес и что Он хочет от каждого человека, живущего на земле?... вн.

"Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по твоему пути, по которому должно тебе идти. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был как река, и правда твоя - как волны морские." Ис. 48:17-18.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Невидимый летающий колдун из еврейской мифологии.Согласно этой же мифологии любит жертвоприношения.В том числе человеческие.