"Каждому из нас надлежит знать Бога, самого себя и демонов. Бога знать, что Он есть Господь...

Властитель всяческих и что един Он может пасти. Себя знать, что бессилен в мысленной брани. Демонов - что они суть тайные враги наши и что они воюют против нас посредством нас же самих." Прп. Симеон Новый Богослов.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Да ты гонишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7129)
Нет у человека кроме Аллаха ни помощника, ни защитника.
Источник: Коран.
Верховный Наставник (123269)
Докажи. А без доказательств ты просто пропаГАНДонист религиозного мрака, сподвижник поповства и власти от бога обворовывающих народ.