Вы знали,что первый договор между богом и людьми был заключён на землях УКРАИНЫ, прости меня господи, во их обрабатывают,источник "Человек и закон"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Как-то известного американского ученого-физика Ричарда Филлипса Фейнмана спросили:
-"Может ли выродиться Русский народ?"
На что он ответил:
-"Разве может выродиться и исчезнуть народ, которому принадлежит половина всех фундаментальных открытий в науке? Разве может выродиться народ, которому нет равных в культуре, народ-философ, поэт и воин? Нет, Русские не просто народ, это целостная Великая цивилизация".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
выключил эту хрень
Наставник (35579)
смотрю
придумывая себе историю они выглядят даже не дураками
а жалкими ничтожествами
Наставник (78195)
После того, как я услышала, что они выкопали Черное море, а Кавказские горы - это отвал от выкопанного котлована, и что Овидий говорил на древнеукраинском языке, я не удивлюсь никакой другой исторической глупости от них....Похоже, мозг умер у тех, кто это придумывает....