Бог Сам Себя ДЕЛАМИ прославляет для верующих ЕМУ людей, ну а они лишь констатируют ФАКТ: "Слава Тебе, Господи, Боже Небес, Земли и того, что в них!"

В чем вопрос? А ВОПРОС в том, что СПРАШИВАТЬ у вас, извините, совершенно НЕЧЕГО, так как вы сами НЕ ЗНАЕТЕ того, о чём ГОВОРИТЕ. Ну и как всегда: "Что делать?" и "Быть или не быть? - вот в чем вопрос ...". Ну а если быть, то зачем и как именно ... И чтоб непременно был СМЫСЛ. А какой СМЫСЛ вас СПРАШИВАТЬ? Совершенно НИКАКОГО, ибо в ОТВЕТАХ ваших одна сплошная БЕССМЫСЛИЦА, от которой ПОЛЬЗЫ нет, а есть только лишь один ВРЕД для ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ. Аминь.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Самый забавный парадокс, когда человек, верующий В БОГА, ставит на аватарку воинствующего АТЕИСТА, который убил множество людей просто за то, что они верили в Бога..)
Вот поэтому такому человеку кажется бредом все, что пишут остальные, которые отделяют ВЕРУ и НЕВЕРИЕ..)
Верховный Наставник (191141)
Подопечные бога глупы и тупы и готовы убивать ради выдуманного рая.