Размышлизмы..почему одинокие люди не понимают что с ними..что то не так и не ищут причину своего....

одиночества в себе..почему до них никак не дойдет что они не такие уж и хорошие как им кажется..я понимаю можно орать лучше быть одной чем с кем попало..дак фишка то в том..что никто попало с тобою то быть и не хочет..не считает тебя распрекрасного - распрекрасную таким уж и хорошим..вот ток не надо счас орать о том как вам прекрасно одним и как вы наслаждаетесь одиночеством..все вы по ночам скулите в подушку..от того что некому сказать люблю..и услышать то же самое в ответ..вопрос вам..когда вы задумаетесь над тем почему я такая ..такой что меня не любят..не хотят быть рядом..неужели вы никогда не снимете розовые очки и будете вечно шипеть - это они уроды..не понимают ..кого не ценят..еще пожалеют обо мне такой прекрасной..прекрасном..может пора взрослеть?..пора посмотреть правде в глаза?..жизнь то идёт ...а вы стоите..на месте..перед зеркалом и сами себе шепчите ты идеален это они уроды которые не умеют ценить вас таких...
вот песенка вам..

хорошо..однолюбов не берем в расчёт не спорю..бывает встретил ..увидел и всё на всегда и никто больше не нужен..но их же и процента не наберется таких на всю жизнь одна и только она..он..а если нет..то останусь одна..один до смерти..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (59452)
Одиночество - это когда тебя некому забрать с морга...все остальное упертость и тупость....научиться уступать, даже в мелочах, первая ступень к нужности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Привет!)Я поздороваться.Потому что таких одиноких,как в твоём вопросе,ни разу за полстА лет жизни не видела.)
Подозреваю,что их ПРОСТО НЕТ.
Каждый из нас хоть кому-то,да нужен.
Хранитель Истины (383142)
"Это во мне одиночество"
Это не зависит от того,сколько людей вокруг тебя....
Это может быть личный выбор человека.И не обязательно это "наказание",это может быть радость одиночества....

Хранитель Истины (306686)
Ты знаешь, ты прав! сказала двум-трём, мол, брешешь, что найти себе никого не можешь, оглянись вокруг и понаблюдай. ЕСТЬ, есть тот, кому нужна, но ведёшь себя так, что на хромой козе к тебе не подъедешь...

представь, благодарили потом в личке...и пропали отсюда. Видать, реал интереснее стал...
Некоторым одиноким нужен кто то определенный , а другой никто не нужен . В анамнезе разбитое сердце . Это тоже диагноз конечно и с этим можно работать , но самостоятельно справиться не каждому под силу .
Верховный Наставник (232907)
орать - это всегда действенно)) Хоть кто -нибудь услышит))
Бывают такие компанейские в общем то люди, с которыми совершенно невозможно долго находицца рядом. И вроде они умны, обаятельны, сексуальны и незаменимы в любой компании, но оставшись с ними наедине хочецца бежать за тридевять земель. Потому что они выносят мозг))))))
ты знаешь не берись судить тех о ком ты ни сном ни духом....я тебе реально это говорю....ты сейчас о Тане я поняла....но поверь.....тебе до нее как до неба раком....она не одинока....страшный поступок ты сейчас сделал....

Знаешь,Миш,я пытаюсь,себя менять,следить за собой.Похудела на 14 кг.Но счастье как -то идет мимо,И почему то те,кто по сердцу,отворачиваются,а те кому я интересна,ну безразличны мне.Вот и одна,как то так
Верховный Наставник (164086)
я не ору в подушку))). и знаешь почему? потому что ни о ком не жалею)...

и еще интересно: Почему-то не одиночкам так нравица грязью поливать одиночек? а может они не так счастливы, раз не могут спокойно смотреть на нас. или добродушничаете?)--как-то язвительно все получаеца) у вас--счастливых и семейных)
Хранитель Истины (306753)
Не поняла. Почему подразумевается, что одинокие люди самовлюбленные?
это у вас мосхи не вту сторону свернуты ..как грится труд избавит нас от всего работай и не будут идиотские мысли посещать голову ..
Хранитель Истины (281982)

Я только по своему выбору одна. Поверь.
Уже не хочу никого..Не могу себе даже представить,что кто-то меня коснется..
Все прошло..В подушку не вою,я спать люблю по ночам.))
Иногда подумается,что вот бы был кто-то рядом было бы веселее
и удобнее,а потом как представлю,что оно еще бы говорило и учило..
Да ну на фиг..Наверно потому,что я уже привыкла только на себя надеяться и сама собой руководить))
Наставник (26073)
Есть у меня только одна такая знакомая...Она себе столько стен настроила,что ни один прЫнц не подберётся,когда была около неё одна РЕАЛЬНАЯ кандидатура ( не смотря на её тараканов),она кричала,я не вижу в нём своего мужчину,он мне только друг,когда же ему надоело ходить вокруг да около,и он женился (не по любви кстати,а просто потому что познакомили,более менее понравились и уже пора,40 лет,а женат не был)она локти то потом кусала и мужчину в нём увидела,а у него в семье уже две дочери.Сейчас она резко сорвалась и уехала жить в другой город,но от себя то не убежишь...
Ты пытаешься убедить одиноких в том, что их жизнь хуже твоей и что они хуже тебя?
но есть еще одна интересная штука, о которой здесь не озвучено----эта штука называется принимать жизнь такой, какая она есть и уметь стойко переносить все невзгоды
Наставник (99105)
ты и на самом деле--гадок..
осуждая предвзято тех,кто выбрал одиночество,
чтобы не лицемерить и не лгать..

живя с одной женщиной,которая к тому же еще и инвалид,
ты крутишь мозг другой,выдавая это за любовь с большой буквы..

да лучше быть одной,чем с таким вот,например,как ты!!
Наставник (47753)
А я всегда считала, что нужна только уродам. Поэтому хотела просто родить ребенка без замужев)
Просветленный (541983)
Одиночество объединяет настоящих людей. Страдание - избранно, и одиночество - избранно. То и другое - путь избранных.
Верховный Наставник (107816)
Нельзя так однобоко судить обо всех одиноких людях!
Верховный Наставник (183800)
"...они не такие уж и хорошие как им кажется", т.е. вы хотите сказать, что те, кто в браке - все ХОРОШИЕ?!)))))))))))))) Ну не смешите!
И Чикатило, и алкаши, и мамы-кукушки, и истерички, и гулящие, и просто несчастные в браке и т.д.? Глубочайшее заблуждение, что раз одинок человек, значит какой-то не такой. Это свидетельствует о примитивном шаблонном мышлении. Может я Вас огорчу, но чем дальше, тем больше противников брака. Сейчас на 10 браков - 8 разводов, к сожалению.
И почему Вы исключаете гостевой брак, кстати, наиболее щадящая форма отношений.
И ещё. Чтобы жить в браке, надо не быть идеальными, а быть предприимчивыми и наглыми.
Хватать и тащить, что собсна и сделало большинство)
Читая вопрос, прям слышала женскую речь... оч. знакомо)