снилось то что тревоги кончаются, люди одинокие встречаются... почему кончаются тревоги... потому что косячники понимают свою вину и ошибки... вот что снилось мне... а вам что снилось сегодня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105342)
очень добрые сны тебя посещают ) а мне сегодня снились утренние лужайки с цветами, собакен мой там бегал радостный и я бегала по лужайке, кружилась в своем красивом летнем платье и визжала от какого-то неземного восторга )) доброе утро )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не буду о грустном....Не зря я в 2 часа ночи проснулась(по местному).........