А вам больше нравилось быть молодыми или как сейчас?....))))))

Мне сейчас больше нравится...У меня сейчас ХОЧУ с МОГУ больше совпадают...)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Как сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Быть молодым как сейчас нравится)))
Приветик))
Просветленный (644951)
всяко нравится.сейчас своя прелесть,в молодости-своя
Ой, а я бы в свои 30 вернулась)
Наставник (79093)
А Хороший Вопрос ))))
Хранитель Истины (321839)
Мне больше всего понравились два года, когда я будущего мужа из армии ждала
Верховный Наставник (165756)
по фигуре -канеш раньше. а по возможностям -сейчас))
Наставник (95613)
Ту бы внешность и этот ум))))
молодой конечно .. у меня тогда и возможностей для всех моих хочу больше было
Верховный Наставник (171147)
Что-то, Оля, мне и тогда нравится и сейчас. Не могу определиться )
Верховный Наставник (105284)
А я и сейчас не старая)