По факту сигарет, подорожали очень сильно. Ещё больше стали курить даже молодые девушки. А ещё перешли на электронные сигареты и кальяны с никотином и разными химическими добавками. Вам это нравится ?

Кому они хуже сделали, многие даже не знали о сигаретах а теперь все курят на зло правительству )))

Заработали суки на работягах в гос. думе и ещё молодёжь привлекли свей рекламой !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181795)
За бугром, даже 12-ти летние мокрощёлки дымят, что наши сапожники! Сигареты, по крайней мере, в Англии, ЗАПРЕЩЕНО выставлять на витрины магазинов и киосков. Заходишь, спрашиваешь, открывают какие-то двери, там они разложены, подают, платишь и валишь дальше... ))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
Чушь...Молодёжь всё больше не курит...Да и старейшины пытаются бросить...Про алкашню,люмпенов и слабовольных даже говорить не хочу!
Наставник (82090)
На мнение правительства начхать..
Курить бросил в конце 90-х.. Несколько лет назад по случаю пачку прикупил и понял - или я так хорошо бросил, шо теперь заново начинать, или сигареты испоганились.. Так где-то почти полная и валяется, если не выкинул..
А электронные сигареты - такая же дурь, как и безалкогольная водка..
Наставник (43407)
Не нравится конечно.
Но куда деваться.
Государству нужны деньги.
Вот и подняли цены.
А по ящику постоянно рекламу курения гоняют.