Скажите , смелости в Вас больше сейчас или в том , когда были помоложе? да , и ещё....+++

...смелость и безбашенность - это одно и то же?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в юности я думала, что я бессмертная я бы это назвала безрассудством и глупостью))
я щас я умная, смелая и отважная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меньше, потому что мозги включились маленько)))
Наставник (95613)
У меня смелости больше сейчас. А безбашенность была только пару лет с 15 др 17.
Верховный Наставник (138724)
смелость- это профессионализм, а безбашенность это дурость....
Хранитель Истины (308923)
одинаково.... только в молодости задира была, мальчишек задирала... а сейчас чиновников через различные министерства))))))
Просветленный (714532)
Смелость и безбашенность - вещи разные. Смелости было в молодости больше, а с опытом уже все меньше и меньше на подвиги тянет