Вам как нравится жить: здесь и сейчас (а потом хоть потоп) или вы думаете больше о будущем, в том

числе и о загробной жизни? Что для вас важнее и ценнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9077)
Очень важно для христианина, как он живет сейчас и как он готовится к будущей жизни под правлением Царства Бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
загробная жизнь - выдумка, ибо ДОСТОВЕРНЫХ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ ЕЁ СУЩЕСТВОВАНИЯ НЕ ИМЕЕТСЯ... (выделено специально, чтобы отсечь возможные "убедительные"комменты)
Верховный Наставник (242784)
Как потопаешь, так и полопаешь.
И сейчас, и в будущем.
Ну я же не христианин. Конечно же думаю о будущем!
Мудрец (10148)
Нет никакой "загробной жизни". А после меня что будет - я этого никогда не узнаю.