У вас еще много яблок на даче висит? Что с ними делаете?

Это не дача, это центр Москвы. просто люблю фоткать плодовые деревья!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Красота какая!) Правда!
Шарлотку в основном пеку,повидло делаю,закручиваем на зиму. Так едим.
Вчера мне творог привезли,я его дрючила
Часть сырники,часть заморозила,часть запеканку сделала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303347)
Ни одного)))) Неурожай в ентом годЕ))))
Нет ни одного.Всё обобрали.Было в этом году очень много.Сварила варенье,закрыла компот,чуть сделала мочёных ...закинула в заморозку для пирогов.
Привет)))))
В этом году маловато, уже не висит, а лежит в соломе. Яблоневые сады это наше достояние.
Это вроде Райская яблоня.
Жена мне подарила такую в позапрошлом году,в этом году уже урожай есть,аж 10 яблочек)).
У нас из яблонь остались только Семеринки,скоро будем на хранение ставить.

С прошедшим проф праздником!!!!(лучше позже поздравить,чем никогда).))))
Верховный Наставник (169924)
Ой, еще не мало. Ну что, сидр буду делать, а потом перегоню. Будет что типО кальвадоса)
Верховный Наставник (104282)
Юля,привет!Замучалась в этом году с яблоками,завалила пол-оврага.Варенья наварила,насушила на два года вперед.Осталась китайка(даже не собираюсь ничего делать),антоновка и звездочка.Это зимние яблоки.Соберу часть на хранение,а остальные оставлю птичкам.И еще груша вся усыпана плодами.УжОс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просветленный (503637)
Мало было яблок в этом году)
Сестра двоюродная собирала урожай на моей даче, надо забрать у нее яблоки))
Приветик)
Верховный Наставник (153543)
красотища! в детсаду где я работала когда то был сад целый из этих мелких яблочек..какое из них варение варили-с плодоножками...
яблоки на моей даче в этом году нележачие-градом весенним битые.шарлоток испекла за август сентябрь рекордное количество.муж ими офисных дам откармливает
для себя сделала яблоки фаршированные куриным фаршем-оказалось на удивление очень вкусно.
увы,бОльшая часть яблок идет в компост.поставила яблочный уксус сделать.а вот соки консервированные у меня никто не пьет.на сок бы было самое оно

в лесополосе возле нашей даче растут вот такие груши