Еще одна кошка на даче просто решила, что я её хозяйка. Увидев меня у дома, торопится навстречу, подбежав, начинает тереться и мурлыкать. Хорошенькая. Что делать-то? )

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738644)
Ставь на довольствие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
Брать не раздумывая. Кошки сами выбирают себе хозяев.
пинка под зад(: Это сосед так учит,чтобы другие кормили.
Верховный Наставник (191141)
Психолог-коша..она тебя раскусила, что ты накормишь.
Хранитель Истины (302848)
Если хочешь взять себе, то сперва поинтересуйся у соседей.. возможно, что она чья-то потому что выглядит ухоженной и к тебе ласкается потому что привыкла ласкаться с людьми.
А возжелать чужого - грех.

Шалом, Оль)
Верховный Наставник (133649)
любить, и кормить)
Скормить Ривкиной собаке?!