Что делать,если в гараж на зиму еще один велик не влезает,а на балконе у меня цветочки,на даче спи д

))Ну нечто мне до весны об него в коридоре стукаться?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
арендовать гараж у соседа..

Приветик, Верунь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Йа извиняюсь, а шо на вашей даче делает спид?
Тьху...тьху...тьху...
Просветленный (837739)
Вот поэтому у нас - дом и квартира)
Всяку разну хрень в дом свозим, а места всё равно не убавляется)
Верховный Наставник (109447)
Закопать в огороде до весны.
Хранитель Истины (393810)
Заложить его в ломбард......гыыы. До весны. ))))
Наставник (83226)
колеса снять-по частям где угодно поместится
но..сфотайте велик до снятия колес..а то забудете ка правильно собирать
Хранитель Истины (449253)
Забейте в стенку дюбель и повесть велосипед на стену. У меня в гараже так два велосипеда висит и места практически не занимают.