А если соседи по даче, перекидывают вам на участок павшие яблоки, поймаете и застыдите, или перебросите им обратно еще и своих добавите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287515)
Выкопаю в том месте ямку..пусть кидают, но только яблоки, на следующий год удобрение у меня будет ))
Им ...фигу...я добром не разбрасываюсь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сделаю доброе дело: помогу и хорошие убрать.
Создам отряд им. Мишки Квакина. ....))))))))
отнесу ведра пусть в них складывают,а я сам заберу
Просветленный (595295)
Яблоки у нас не ростут .у меня нет дачи но я не знаю дачников которые бы не воевали с соседями по разным поводам.мирно живут только те кто приезжает раза два за лето
Хранитель Истины (394001)
Это ж Органика. Перегной и чернозём. Я вот и листья не сгребаю и яблоки не убираю - природа сама знает что делать. И я не сторонник гламурно-чистенького придомового участка как на фото из глянцевых журналов....
У меня соседи обнаглели - гнилые помидоры мне швыряют на дачу. Возвращаю им "подарки".
Хранитель Истины (449595)
Такое бывало раньше. Приходилось проводить с такими соседями воспитательную беседу на повышенных тонах. Но, ничего обратно я им не перекидывал. Люди должны жить в согласии.