Какой может быть с ними мирный договор при том, что они поддержали санкции? +

Власти Японии намерены усиленно развивать диалог с Кремлем с целью вернуть четыре южнокурильских острова, а также заключить мирный договор.

Такое заявление сделал премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Новость передает «Пресса Украины».

«Мы думаем усиленно вести переговоры с российской стороной, чтобы, развивая отношения в самых широких областях, включая экономику, решить вопрос о возвращении четырех островов и заключить мирный договор», - отметил Абэ.

Он, в частности, рассказал о предстоящей встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, которая состоится в декабре в префектуре Ямагути. Японский премьер надеется на обсуждение соответствующих вопросов «в тихой обстановке».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Ну если пресса, тады ой. Идиёты. Так ниппонцев подставили. Точно, вместо мозга, одно сало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
"решить вопрос о возвращении четырех островов" -- Дядя Вова сказал ясно по этому поводу "Мы территорией не торгуем". Вопрос закрыт)))
Наставник (73567)
Послушались хозяина - поддержали санкции, вот теперь пусть у них и клянчат острова, как вознаграждение за послушание и исполнительность.
Хранитель Истины (305464)
В Антарктиде им четыре льдины.
Наставник (82090)
Тыква, вот интересно..
Если замирятся и никого не спросят.. Острова отдадут взамен на бабло и че-то еще..
Народу скажут, нефиг ножками топать, постоянных врагов и друзей в политике нет, это вам не томские ответы..
И дальше че?