Какой уровень достатка может свидетельствовать о том, что человек голодает ??? Можете доказать, что современный человек даже при минимальном достатке может голодать? Сомневаюсь, что такое возможно

Правильно, если питаться исключительно "из коробочек" всякой фигнёй, так на питание никаких денег не хватит.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107782)
Есть знакомые - их доход около 10 тысяч на 4-х, они постоянно кушать хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
жить на одну пенсию в четырёхкомнатной квартире
Наставник (86346)
конечно, ведь сидеть на хлебе и воде, это уже не голод. на помойках полно выкинутых продуктов. просрочку можно купить с чёрного хода недорого
Наставник (70354)
по статистике нужно 22 косаря в рыло шоб сводить концы с концами! ну там тиатер кафе такси пару раз+не дай бог лечение вааще кранты
Верховный Наставник (121736)
пособие по безрабтице 5900 в месяц . вот возми это сумму и попробуй прожить на нее месяц плюс сеть плюс жкх .
Верховный Наставник (223553)
Иной пенсии не хватает заплатить за квартиру.