Самое противное, что он там сидит ваще само спокойствие и еще ржОт над тобой, а ты выпрыгиваешь тут из всей нервной системы. ДА?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Неа, я даже где-то понимаю его чёрный йумар, но, в целом, момент неприятия большинства способов его проявления, сводит "на нет" отношение к человеку.
Сама подача всех "ха-ха" чаще коробит.
Потому просто "сквозь пальцы" без эмоций по большей части.

Трямки, УМняшка.

Вывести меня могут только близкие, и то нечасто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тут и выпрыгиваю?!
Хранитель Истины (339819)
не выпрыгиваю))
прекрасно понимаю, что человек просто отрывается..потому что в реале такое не может себе позволить)
а что мы..мы для этого тут и сидим, чтобы выслушать, помочь, обласкать, отругать....поддержать)))
Верховный Наставник (154102)
не будите прыгать-потолстеите
Мудрец (22765)
да ну(( если айлафю.в глазах искорки.а вот чик! чики! то взгляд сальный.
без хи хи - приветик!
Хранитель Истины (427093)
Я спокойна,нервная система в порядке,а посему........Пусть ржОт,ему на пользу эмоции раскрыть,легче будет....
Меня очень сложно вывести или спровоцировать