Окей,Психология!Тут у каждого есть единоличники!Дальше что?Надо самим же устроить негатив,послевкусие неприятное ,что заходить противно!ОТ ВАС ЖЕ,не только от нас троллей и кто мы там еще ? )) Хорошо однако устроились!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9715)
Есть такие люди, когда у них всё плохо, они стараются в своё плохо, затащить как можно больше народу.
Это как воронка, при этом они утверждают, что самые досточтимые люди на земле, и тебе должно быть за счастье,
вообще дышать с ними одним воздухом.
А нам, простым смертным не понять, не благодарные мы.
Тут ради нас апокалипсисы устраивают изо дня в день, а мы как-то не заценили, вот отсюда гнев и провокация.
Плюнь и разотри...