и что? система образования через сматфоны, когда дети ЕЩЕ сидят в классе, но вместо доски отвечают онлайн...это мы вкуда?

кОтимся...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Самое интересное, что все приличные заведения за рубежом придерживаются классической системы образования. А мы все за новинками гонимся, не особо вникая, зачем нам все это впихивают.

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
наверное- так...
в будущее
привет)
Зато какая экономия на тряпках и на меле...
может лучше в церковно приходскую?
мир не стоит на месте вроде бы..ещё недавно ты и знать не знала что такое смартфон ноутбук гаджеты и виджеты
а все хотим в пещерный век..может пора научиться жить по новому
Наставник (83943)
А мне бы понравилось. Если бы у нас на Ответах кто-нибудь взялся выдавать лекции по квантовой физике ( по чайной ложке в час) а потом задавал на эту же тему вопросы, то через год-другой тут уже проросли бы перспективные кадры для науки))