А разве ВВП чего-то обещал Поросёнку Пете?) Вот Петя точно не держит слова перед своим народом!) +

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что глава Кремля Владимир Путин больше не является сильным лидером.

Об этом он заявил во время своего интервью американским СМИ, новость передает "Пресса Украины".

Порошенко утверждает, что российский президент образца 2016 года сильно отличается от того Путина, который был еще десять лет назад. Кроме того украинский президент заявил, что разговаривать с Владимиром Путиным у него были возможности и раньше.

Порошенко отметил, что после 2014 года российский лидер значительно изменился и теперь с ним договариваться ни о чем не стоит, поскольку Путин просто не будет выполнять свои обещания.

"И это вовсе не черта сильного лидера. Сильный лидер отвечает за свои слова. Я хотел бы, чтобы Путин стал сильным лидером в этом смысле", — сказал Порошенко.

На вопрос журналистов о том, лгал ли Путин лично Порошенко, президент заявил, что иногда глава Кремля не держит свое слово и это правда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
чья бы корова мычала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
это он про 15 млрд говорил. знаете, как Петя ждал их?
но вообще то смешно. пускай он сначала Рошен продаст, а прибыль начнет в украинских банках хранить
Верховный Наставник (217048)
Похоже, что Петя ни о чём больше говорить не может, только о Путине. Это любоф.)