Совсем придурок или не понимает сколько сотен, а может и тысяч жизней он положил+

на весы с одной и с другой стороны своим тупым предвыборным хвастовством или ему похрен как и другой мировой "общественности". Ваши прогнозы

26 сентября 2016
Дональд Трамп намерен признать Иерусалим неделимой столицей Израиля

Кандидат в президенты США сообщил это на встрече с израильским премьером Беньямином Нетаньяху. Статус Иерусалима и в особенности восточной части города является одной из ключевых проблем урегулирования конфликта между израильтянами и палестинцами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17748)
Можно подумать, что с арабами получится когда-нибудь подружиться. Никогда арабы не признают право существования еврейского государства. Это противостояние будет вечно. Арабы понимают только язык силы. Другие методы с ними не работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там уже столько положено,что не сосчитать.И если дать палец,уступая палестинцам,то они откусят руку вместе с джопой.Не тот народ,перед которым надо делать реверансы.Они не понимают,ибо ментальность варварская.Пардон муа.Вобще,наверное,было ацкой ошибкой основание государства в 1948 году.У кого чесалось-перетерпели бы,а теперь это дело придётся контролировать до скончания века всем цивилизованным сообществом.И коли так-пусть Иерусалим будет Иерусалимом,а не столицей ослов.Настолько сложный вопрос...,но достали уже все.А Трамп-он не придурок.Он может быть политиком нового типа,который перетряхнёт хлам,пересыпанный нафталином.Пора что-то менять,но безболезненных перемен не бывает.Надо.Иначе всем кранты.