Может ли придурок (по жизни) быть хорошим любовником?

Ну просто если он дэбил, откуда в нём внимательность, чуткость, да тупо знания и умения, где чего в какой момент и с какой интенсивностью прижать?))

Навеял дядь Жорин тракторист и Ленкин муш. Последний - яркий пример того, что придурок не может быть хорошим любовником.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тупо долго фрикции совершать, конечно, и дебил сможет..но ведь не это главное..
что я пишу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
А вдруг они наоборот ип..тся как в последний раз? Кто же его знает, когда еще этому дэбилу перепадет такое счастье?
Млять... может... у них это, как у животных, на уровне инстинкта...
Просветленный (794109)
Если эгоист, то естественно будет думать только о своём удовольствии и во всех неудачах винить партнершу
Верховный Наставник (165653)
Не каждой женщине, между прочим, для удовольствия нужны внимательность и чуткость)
См. роман Франсуазы Саган "Окольные пути ")