Всю жизнь я интересую разных придурков и психов. Но хуже то, что я не могу решить: это тяга к противоположности или к подобию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148611)
разве можно так Вета? ну придурки,ну психи,зачем нам об этом говорить? мы и сами про себя всё знаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Противоположность труднее познать чем себе подобное!!!!!
Z
Верховный Наставник (125006)
ваще та подобное притягивает...но и противоположности не остают..как то так..
Верховный Наставник (115302)
Это игра больше - не жизнь .
Наставник (86829)
Не общайся с Рогожиным в личке..))
Плохо влияет..
Чувствуется чужеродная для тебя стилистика данного вопроса..))))