Забавно.Мне тут написали "Вас видимо чужие дети не волнуют".Господа, у ваших детей есть вы, почему

они меня должны волновать? Да, меня волнует только будущее, теперь уже моих внуков, дети, слава Макаренко. состоялись..
Но, мне бы не хотелось, чтобы наши дети не ломанулись жить в Европу или Канаду, потому что здесь нет шансов на жизнь.
Ваши дети- ваша проблема, не моя...Насчет закона "Димы Яковлева" проблема общества и я считаю закон этот преступным.
А насколько вас волнует жизнь моей семьи? может денег на кошек пришлете? а то , я все пропила и на мели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232907)
Я своего кота на помойке взяла - и воспитываю. Мне хватит)
В нашем микрорайоне как минимум три больные бездетные бабы, которые кошек кормят и тратят на них всю пенсию.Вот уж чего чего..а им жизнь облегчать я не собираюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172758)
Анфиса, ты вруша
Хранитель Истины (298320)
у каждого свой взгляд на это...я не ханжа, но считаю. что фоткать детей в подобном виде это пошло...и заметьте...они не в возрасте карапузов.
Мудрец (20995)
Не знаю, в чём суть спора (только пришла) - но "одобрямс" ))
Я готова помочь всем и всегда, - но качества и жизненный путь чужих детей меня тоже не очень волнует... нверное, я плохая...)
Денег, конечно, не дам, а так я с тобой почти всегда согласен. Вот если бы тебя еще бы пореже заносило на поворотах, было бы совсем хорошо. Причем заметь, Афиса, то, что тебя заносит, это не мелочь. А, как этот ипонашка Ленин говорил, такая мелочь, которая имеет решающее значение.
Наставник (82198)
Мммммм...наш народ привык волноваться о бедных голодающих детях Африки....о несчастных жертвах геев Европы и о туууууупых наследниках Америки....

Вот еще о своих детях думать! Некогда....
Верховный Наставник (111628)
На кошек пришлю. Получу зряплату и отправлю, кошки - святое)
Наверное волнуют , если бы не волновали , я бы совершенно спокойно относился ко многим вещам происходящим вокруг меня .
Хотя приоритеты понятно расставлены по ранжиру свои и чужие все таки есть разница
Наставник (44787)
а вопрос о чем? почему вас должны волновать чужие дети и внуки? потому что вашим детям и внукам будет хорошо только там, где хорошо не только им, а и чужим детям тоже.
я довольно долго писала вам, что я думаю об этом. а потом подумала и стерла. вы взрослая и разумная женщина. вы этот вопрос написали сгоряча.