..девочки..я тут новенький и мне интересно..у Вас есть..семья,дом,дети??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Откуда???..Коробка от холодильника за мусоркой и комп...Вот и всё имущество...(((
Привет,Серёж!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111637)
Есть,кроме детей)
Хранитель Истины (301532)
Есть, Жора! Иди домой!)))
Здравствуйте Новенький))))))
Верховный Наставник (154052)
У нас есть СДД.
всё есть, вот думаю, а нафига
Хранитель Истины (323860)
У нас есть всё))))) А у Вас как...со Знакомствами, Любовями, а также Отношениями?))))
Хранитель Истины (268873)
Простите, а вы с какой целью интересуетесь...
Дома нет. Только квартирааааа((((
Хранитель Истины (382986)
Ну привет)) А как жешь!!!Иначе чего бы нам тут обсуждать-то?))