Всю жизнь была равнодушна к чужим детям, а когда родилась внучка - все дети меня восхищают. Почему

так?
Когда иду по улице - только малышей и замечаю и все такие прекрасные, удивительные.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому,что этот ребенок вашей дочери,а значит и частичка вас.Вот и всё,а вы же себя любите?значит и его любите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Эйфория
Наставник (43516)
С возрастом мы становимся добрее!
Верховный Наставник (144925)
может у вас нервная система крепкая + появление внучки дает восхищение к детям
я вот 44 года не рожавшая так мне дети только одно раздражение вызывают, когда шумят, орут, бесятся, топают и ничего я с этим поделать не могу
Просветленный (541983)
что стар что млад.