Всё,я придумал! Вопросы за меня будет задавать мой допакк Амбал,а я буду только отвечать.Так годится..??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
годится .. ) тока самому себе Ложки не дают же .. Ты в курсе это не комфильно ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
годится, годится))))))) надо теперь всем остальным включить полушарие, ответственное за ответы......
Хранитель Истины (256285)
да биз разхницы кто.. лишь бы отвечали, а то совсем обленились.. только читаете)))
Верховный Наставник (130172)
а по клаве пусть Пушкин тычет . )))