Как такое может , анализы в больнице со скидкой стоят 13 000 рублей , в другой клинике без скидки

Короче в разных местах цены отличаются
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Рассчитано это на глупых людей,ибо они же найти время и поискать в нете достойные клиники не могут(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто баночки золотые стоят дороже))
Наставник (54686)
есть лабораторные ( подороже), а есть экспресс анализы ч/з комп ( подешевле), а лечат в стационаре все равно по нормам, у вас будет содержание калия или пр. в крови меньше нормы ( в этих случаях какие то препараты будут противопоказаны), назначат схему лечения, приняв условно содержание за норму, симптомы основного заболевания снимут, а с последствиями пойдете к следующему врачу))))
Смотря какие анализы и какая срочность.