Как вы относитесь к такому явления как мужчина за рулем? Может, стоит запретить такое безобразие?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да полно оленей б лять, иногда мне каж что это тетки переодетые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спаси господь .. кто тогда будет водить маршрутки и автобусы .. женщины ????
обморок ..
Конечно. Пусть трамваем едут. Пробок не будет))
Хранитель Истины (281982)

Хранитель Истины (284009)
Да? А кто будет меня возить тогда?
Хранитель Истины (313525)
Я бы с тёткой никуда не поехала.. особенно с ребёнком))

Тока дяди))
Верховный Наставник (213183)
Запретить однозначно!
За рулём должны сидеть исключительно девушки модельной внешности, блондинки до 25 лет.
Всех расстрелять, млять))))))))))))
Мудрец (12655)
Мужчина за рулём - только трезвый. Женщина - никогда и никакая.:3

Достаточно посмотреть как киски паркуются и как взлетают на лежачем - и смех, и грех.
Гроссмейстер (5030)
Представляю гламурную блондинку за рулем БЕЛАЗА.