Как не поверить, что США - правовое государство?))) +

Ответственность за атаку на гуманитарный конвой ООН под Алеппо несёт Россия. Об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.

При этом он отметил, что российские власти ответственны за нападение, даже если его совершили сирийские правительственные силы, так как атаку «либо осуществили российские военные, либо сирийские военные», а Россия является стороной, которая берет ответственность за то, чтобы сдерживать сирийских военных.

Между тем Россия неоднократно заявляла, что принимает решение по целям авиаударов в Сирии только после тщательной проверки развединформации.
Вот так - без всякого расследованияы, без доказательств - сразу назначили виновных!))) А потом удивляются, что россияне ненавидят Запад (зомбировала кремлёвская пропаганда!)!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
США необходимо уничтожить !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Это излюбленная тактика американских властей, всю вину за свои провалы они сваливают на Россию. А сейчас, в ходе президентской предвыборной гонки, Америкой против России развернута целая информационная война.
Наставник (39278)
Так если сирийская армия сама и планировала и своершила этот налёт,какое расследование ,доказательства все на лицо никто не отрицал нанесения удара силами Асада ,а так как мы их кормим и вооружаем и вообще руководим то естественно отвественность на ВС РФ,при чём тут мы люди,почему мы должны ненавидеть кого то за правду,не мы же посылали войска в Сирию,там же контрактники,а значит как нация мы не при чём,оставьте эти вопросы политикам и Кремлю не натравливайте народ на народ,американцы почему то нас ни в чём не обвиняют и грязью как мы их не поливают,хотя есть за что.
Наставник (51073)
ППЦ,приехали))))))
and
Верховный Наставник (212331)
да просто сравнить с Россией...
Сравнить их виолончелистов и наших... орденоносных...