Кое-кто говорит, что коррупция только в России. Как же так вышло-с, что она приключилась у первейшего дружбана США и вааще в оч демократичном государстве? )

В Саудовской Аравии случилось страшное: у чиновников и даже самых настоящих прынцев решили конфисковать имущества на 800 лярдов $. С изъятием бабла со счетов могут возникнуть сложности, но то такэ... Главное, отчитаться!

Как же так случилось, что США так плохо работала со своими друзьями и коррупция у цвела, пахла и даже колосилась?
https://ren.tv/novosti/2017-11-08/smi-vlasti-saudo...
https://ru.tsn.ua/svit/vlasti-saudovskoy-aravii-ho...

Что особо доставляет: оказывается в С.Аравии тоже имеется дифцит бюджета )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98826)
Грех говорите, оговариваете лучших дружбанов США, но это вы из-за зависти
Вы еще начните врать по теме что бюджет СА на 90% зависит от нефти - страна нефтеколонка
Не катите баллоны на св. США
Прошки на вас нет... охальники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117445)
И на старуху бывает проруха...
Хранитель Истины (258174)
Будем завидовать...

Мудрец (20768)
Есть это зло не только в России, но и в Саудовской Аравии. Писали в Интернете, что коррупция так же приключилась у такого дружбана США как Израиль. Там президента судили за коррупцию. Везде есть эта коррупция.
Наставник (32822)
Вы что то попутали,уважаемый-

https://ria.ru/politics/20171005/1506247456.html

Верховный Наставник (145778)
Ну эта самая зараза есть везде.Только где то она наглеет и всем видна.А где то по тихому...
Коррупция есть везде, думаю, даже в Лхасе!)
если б ты жил в Саудовской Аравии и писал бы про короля Салмана в интернете то что ты пишешь про Порошенко, проживая на Украине, тебя бы давно уже высекли бы плетьми публично на рыночной площади, а потом бы сгноили в тюрьме
так что цени степень своей свободы...