Гроссмейстер (9439)

Инопланетяне, пришлите мне денег. Я точно знаю, вы читаете наш, земной Интернет. Много не надо, сотни миллиардов на первое время хватит. Вы ведь гуманный высший разум, вы ведь не можете отказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393950)
А они скажут - лови......10 тонн золота...в виде метеорита. Прямо по месту жительства.....прямая доставка, типа...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
куда те столько, лопнишь жы
Верховный Наставник (149636)
Тут был один клоун с другой планеты..всё схемы какие-то рисовал..видимо,ушёл сотню миллиардов разменять..
Хранитель Истины (259114)
и за меня попроси миллион, больше не надо.
пиши данные.сумма на фоксе
Наставник (36417)
камаз закажи вывозить
хорошо отправим.. закопай в поле сто тысяч и иди спать.. утром там деньги в мешках будут. не забудь написать адрес где закопал!

не благодари.. не надо!