Знаете,я могу точнее погоду предказывать,чем центр фобос)Так зачем же тратится столько денег наших

между прочем на финансирование, на всякие приборы и т.д, если я точнее предсказываю бесплатно. Ну ладно, будете мне платить чуток з/п для приличия, а так-то я буду выгоднее и точнее по любому, чем гидрометцентр)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835959)
Сколько ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
предскажи мне погоду на завтра в Забайкалье..не можешь?а чего воздух сотрясаешь?
Давайте проверим. И даже не на прогнозе а на фактической погоде.

Хотелось бы знать точные цифры температуры, влажности, давления, скорости и направления ветра, облачности в данный момент в г Белгород.
Магистр (1045)
Я могу на век вперед предсказать
Хранитель Истины (448283)
Это шаманство какое-то. Как можно без приборов, без образования предсказывать погоду! А то, что вы собираетесь брать за это деньги это незаконное предпринимательство!