Слушайте! Я знаю как побороть безденежье в стране. Чтобы денег точно всем хватило.

1. Арестовать Чубайса.
2. Выпустить Чубайса под залог в миллион долларов.
3.Арестовать всех кто "Впрягался" за Чубайса пока он сидел
4. Впустить их всех под залог в миллион долларов за каждого.
И так далее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127336)
...а под конец всех их расстрелять и конфисковать всё имущество их семей в пользу государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При таком раскладе, Чубайса с радостью отдадут на растерзание.
И никто впрягаться не будет.

А теперь вопрос: как лимон делить будем на всех?))))))))
А кто такой Чубайс? Он даже не олиграх по российским меркам.
лучше по 5 лямов американских рублей и сажать их каждые 3 месяца)))))))
Хранитель Истины (437413)
Мало - лярд....надоть...
Верховный Наставник (117008)
Лучше всё отнять и поделить.