А мне так все равно , что творится в политическом мире , что я просто наслаждаясь красивой осенью и красивой собой в этой осени.У Вас красивая осень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2765)
Необыкновенно красивая !..) Как впрочем и всегда...
Просто временно заливают дожди..
Но после еще больше красок, еще больше свежести...

/Сочи в декабре/

Как писал Ф.И. Тютчев:

Есть в осени первоначальной

Короткая, но дивная пора -

Весь день стоит как бы хрустальный,

И лучезарны вечера...

Наша осень такова, что "первоначальная пора" стоит до сАмого ноября...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага! Уже неделю из носа льёт! Заразили каким-то вирусом, гады!
Наставник (50950)
Как нам не хватает его, ведения красоты.
UNA
Наставник (98884)
от нас ничего не зависит в политике просто повозмущаемся покритикуем и дальше живем.осень--самая красивая пора на севере очень лес красив не зря пушкин любил осень.
Мудрец (13978)
Добрый день! Жаль, что у нас не прекращаются дожди... Раньше нам очень нравилось бродить по лесу, где много лиственных деревьев и шуршать ногами по опавшей, разноцветной листве...