Ну почему вот так:" *****Закружила голову хмельнуююююююююююю****", у всех это приходит весной,а тут по холодной осени,можете потерять меня???????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Давайте-ка разберемся потщательнее. Что именно закружило голову, насколько охмелел, и что в этой связи можно предпринять. Ну это чтобы нам вас не терять. Вы нам нужны еще.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
это тоже есть такое.

объясняю более внятно: весной у всех психов обычно обострение, но осенью есть вроде того, только как депрессия.
Давай не болей! Ты нам нужен!!!