Почему высшие могут относиться дружелюбно ко всем, а низшим то ли это не дано, то ли просто понять не могут (что и как)... Всё время находиться в злобе и агрессии, мне кажется это же просто самоубийственно - почему вы так себя ведёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (23540)
.стоит баръер в сознании..духовность нарабатывается иногда трудом,а иногда и страданиями..Так что все у низших впереди на пути к высшим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129364)
Тут ты прав... тебе этого не дано... и понять не можешь...
Наставник (86346)
все люди равны
Россияне себя за высших никогда не считали.
Но всё-таки лестно твоё признание.
Наставник (86829)
Такое впечатление что жлобство и моральный дегенератизм неотъемлемые качества вато-поцреотов...
Особенно это проявляется в комментах...
Наши украинские гости очень нагнетают злобу.
У вас "шкиряк головного мозга".
Просветленный (586801)
Ткни пальцем, кого ты втут к высшим отнес.
Одновременно опустив СЕБЯ ниже плинтуса.
Ибо никто больше тебя тут не орет, не наезжает и не ноет.
Наставник (71280)
Мне нравится ваша самокритичность....но вы не переживайте, время ещё есть куда стремиться, ещё поднимитесь на другие высоты....если захотите.