у меня к вам вопрос господа про ютуб. хочу понять в бане я или нет. я в этих штуках не большой спец

просто обычно когда кому-то коммент пишешь всегда никнейм, запятая и потом твой текст. все также как и вконтакте. но тут такое дело что идет тупо один текст и непонятно то ли этот текст вижу только один потому что в бане или же...а собственно вот в этом и суть которую я хотел бы у вас узнать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не я не в теме про ютуб да и коммент там не пишу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в ютубе сидят одни убогие
Может это глюк на компе или сайт лагает?