Господа, а вам не надоели эти тормоза? у меня инет плохой, но сайт еще больше тормозит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334458)
А что делать? Я регулярно кабинет чищу , как рекомендовано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380581)
Только что хотела задать вопрос, или это только у меня сайт глючит. То зайти не могла, теперь не могу отвечать на вопросы.
Бывает периодически.Может на сайте что то меняют или досят,фигзна.
Верховный Наставник (149636)
Сообщение почитай...
Тебя касается...
Мудрец (16090)
Точно: пришло время тормозов.
Готовимся висеть... Это часа на три-четыре. ((
.
Наставник (27966)
ваш вопрос первый за пол-часа, в который смогла зайти.
переживём надеюсь
Мудрец (11580)
и чво?апять майдан придлагаишь?
Надоели - особенно если учесть, что с ноутом и так проблемы, работает только минут 20, а потом надо выключать. А тут ещё и сайт минут на 5 зависает.(